Начало » Музыка » Поиск музыки » Синтезатор
Показать: Сегодняшние сообщения :: Показать голосования :: Навигатор по сообщениям
Отправить по e-mail 
Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Синтезатор сообщение #10157 Пнд, 11 Октябрь 2010 13:09
AGENT COOPER в настоящее время не в онлайне AGENT COOPER
Фанат

Возможно, в следующем месяце появится синтезатор...))

Может кто что посоветовать с чего начать обучение и скинуть пару кнжек о нотах и самоучитля??? косоглазие
Re: Синтезатор сообщение #11013 является ответом на, Втр, 09 Ноябрь 2010 23:03
Фанат

950 р. в месяц репетитор в кремле, кому интересно....
Re: Синтезатор сообщение #11135 является ответом на, Чтв, 18 Ноябрь 2010 17:24
Фанат

все таки мне взяли синтезатор на др, первые впечатления - просто кайф, особенно если ты давно хотел заняться музыкой...

я тут постараюсь описать что и как делаю постепенно, а вдруг кто то тоже хочет и любит музыку играть сам.

я пока на стадии изучения клавишь, "играю" с подсветкой куда нажимать, кот находится на дисплее, первые ощущения, - болят пальцы, сильно загружен слух, особенно когда втягиваешься и долго играешь, но это мелочи, как я уже говорил, ты реально кайфуешь, когда извлекаешь звуки и мелодии, хоть и с подсветкой, но это цепляет так, что видео игры просто не удел, хотя это не относится к Мафии 2 и к старому Тихий холм 2 - это просто шедевры, особенно в Хилле очень интересная музыка, кот перенесли и в фильм, но это другая тема.....

этой темой я хочу как то подзарядить людей, кот думают о покупке синтезатора, чтобы не боялись, учились, играли и активно развивались в этом направлении, просто видео игры, не дают такого эффекта зачастую, - они слишком пассивны и линейны, в них не требуется зачастую думать, конечно не все, но большинство....

вот пара ссылок полезных, кто желает что с музыкой подружиться что ли?)) забыл термин...

в общем синтезатор, даже самый простой при наличии желании и времени вас плохому не научит)))

http://syntezator.ru/ просто клад полезной информации для начинающих и профи... в принципе, еще я книжку скачал, позже выложил, это серьезная тема, очень втягивает, вот день прошел, а я все за инструментом, все дела выкинул на потом, это и полезно и в какой то степени круто, пробуйте и развивайтесь, даже если вы, как и я не занимались музыкой и проч

Re: Синтезатор сообщение #11364 является ответом на, Вск, 28 Ноябрь 2010 22:29
Фанат

я смотрю в эту тему многие заглядывают, только не пишут)))
так нужна книжка - самоучитель? предупреждаю сразу у меня она открылась только при новом акробате 10 версии...
Re: Синтезатор сообщение #11381 является ответом на, Пнд, 29 Ноябрь 2010 14:44
tagaraz в настоящее время не в онлайне tagaraz
Географическое положение: Астрахань
Активист

чет интересно что в ней такого особеного что тока десятая версия

Если ты истинный МАЗОХИСТ и ОТМОРОЗОК - щелкни раз и попади в пожизненную кабалу
http://tagievara.narod.ru/
Re: Синтезатор сообщение #11395 является ответом на, Пнд, 29 Ноябрь 2010 20:43
Фанат

она весит 43 мб, может поэтому?)
Re: Синтезатор сообщение #11398 является ответом на, Пнд, 29 Ноябрь 2010 20:50
tagaraz в настоящее время не в онлайне tagaraz
Географическое положение: Астрахань
Активист

ну я не в размереил ифункциях имею виду, а в том что там НОВЫЙ НЕСОВСЕМТИМЫЙ ФОРМАТ чтоли, это они наверно так хоят стороние просмотровщики отсяять((ЫЫЫЫ да щучю этим акробатом и так уже не пользуются( лично я юзаю Foxit Phantom 2.2.3 build 1112 , интересно в нем откроет или нет?? просто для эксперимента((

Если ты истинный МАЗОХИСТ и ОТМОРОЗОК - щелкни раз и попади в пожизненную кабалу
http://tagievara.narod.ru/
  Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Предыдущая тема: Ищу музыку
Переход к форуму:

-=] Вернуться вверх [=-
[ Сформировать XML ] [ RSS ] [ PDF ]

Текущее время: Пнд Ноя 19 16:42:48 MSK 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00992 секунд

Redesign by Render