Начало » Новости » Новости Telplus » как пожаловаться руководству Тел плюс? (кто подскажет эл. почту или телефон руководителей Астраханского тел плюс)
Показать: Сегодняшние сообщения :: Показать голосования :: Навигатор по сообщениям
Отправить по e-mail 
Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
как пожаловаться руководству Тел плюс? сообщение #13901 Срд, 19 Февраль 2014 16:25
HetkerKohh в настоящее время не в онлайне HetkerKohh
Географическое положение: Астрахань
Залетный

После производства ремонтных работ, в выходной день и во время олимпийских игр. Большинство телевизионных каналов стали отвратительно показывать. Вызвали так называемого "инженера" меня дома не было, а жене он сказал, что все нормально просто розетки нужно каждый месяц менять или провода на прямую спаивать!!!! Вот такие инженеры в тел плюс работают! Конечно жена не спросила его, а те 4-5 каналов которые работают отлично, они наверно по воздуху передаются в телевизор. Звоню по тел 48-00-00, спрашиваю - "А как я могу жалобу подать?" Ответ: В письменном виде на Моздокскую 63! И это фирма работающая в сфере цифровых технологий? Позицианирующая себя как как ведущий провайдер телекомуникационных услуг в Астрахани и Астраханской области? На сайте нет ни книги жалоб и предложений, ни телефона хоть какого-то руководителя! При таком отношении к потребителю, можно повторить путь всем известной в нашем городе провайдерской фирмы "Стрим".
  Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Предыдущая тема: Вопрос
Следующая тема: Чемпионат мира по футболу в HD.
Переход к форуму:

-=] Вернуться вверх [=-
[ Сформировать XML ] [ RSS ] [ PDF ]

Текущее время: Пнд Ноя 19 16:40:53 MSK 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00678 секунд

Redesign by Render