Начало » Связь, форум, сайт » Предложения и вопросы » когда же кончатся эти мелкие пакасти?
Показать: Сегодняшние сообщения :: Показать голосования :: Навигатор по сообщениям
Отправить по e-mail 
Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
когда же кончатся эти мелкие пакасти? сообщение #13939 Срд, 01 Июль 2015 00:52
dimon300506 в настоящее время не в онлайне dimon300506
Интересующийся

"астраханское цифровое телевидение" приятных сюрпризов не делает - вечером 30.06.2015г. в 21 час узнаю, что при остаточном балансе в 150 руб., мой интернет отключен за неоплату следующего месяца. пытаюсь зайти в "свой личный кабинет", для оплаты через сотового оператора "смартс"(карта экспресс оплаты). кнопка для входа в личный кабинет находящаяся в верхней части страницы не работает. нашёл другую ссылку на личный кабинет в описании платежей, зашёл, отправил смс на номер 150 (постоянно оплачиваю этот интернет таким способом), приходит пустое сообщение, деньги со счёта телефона сняты. в абонентский отдел смартса в течении 20 минут так и не удалось дозвонится. пытаюсь оплатить через "master card", ссылка для оплаты банковской картой ведёт в интернет, который у меня без причины выключил наш любимый "тел плюс". следующая попытка задействовать "обещаный платёж", после нескольких подтверждений что я действительно хочу использовать эту функцию, мне выдают сообщение что для заблокированных абонентов эта функция не доступна. после нажав на ярлык подключения к интернету, узнаю что интернет работает. захожу в личный кабинет и вижу что обещанный платёж всё же активировался. теперь остаётся ещё разбиратся как вернуть деньги ушедшие на смс номер 150. и вот сижу и пытаюсь вспомнить хоть один приятный сюрприз от компании "астраханское цифровое телевидение" , для своих действующих абонентов.

Дамир
Re: когда же кончатся эти мелкие пакасти? сообщение #13942 является ответом на, Вск, 30 Август 2015 12:25
dimon300506 в настоящее время не в онлайне dimon300506
Интересующийся

29.08.15 опять не работает интернет, в тех поддержке отвечают что не достаточно денег на лицевом счёту, август 15 года мной оплачен и на счету находятся деньги для оплаты следующего месяца.

Дамир
  Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Предыдущая тема: HD приставка к телевизору.
Следующая тема: Обсуждаем правила форума
Переход к форуму:

-=] Вернуться вверх [=-
[ Сформировать XML ] [ RSS ] [ PDF ]

Текущее время: Птн Окт 18 11:45:27 MSK 2019

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00674 секунд

Redesign by Render