Начало » Связь, форум, сайт » Предложения и вопросы » Зачем мне такой "Обещанный платеж" (Размера обещанного платежа не хватает для оплаты и аккаунт все равно будет заблокирован!)
Показать: Сегодняшние сообщения :: Показать голосования :: Навигатор по сообщениям
Отправить по e-mail 
Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Зачем мне такой "Обещанный платеж" сообщение #13773 Чтв, 12 Июль 2012 20:22
rinatrk в настоящее время не в онлайне rinatrk
Залетный

Вот у меня такой вопрос :
зачем мне такой обещанный платеж, если его размера не хватает для оплаты текущего платежа и аккаунт все равно будет заблокирован.
Конкретно :
1. Сумма платежей по моему тарифу за первое полугодие составляет 4710 рупий(3месяца по 800 и 3 месяца по 770). Фактически средний платеж получается 785 рупий. Однако, в личном кабинете читаю :услуга «Обещанный Платёж» подразумевает внесение на Ваш счёт платежа в размере 651.67 руб, сгорающего через 3-е суток; кредитный платёж рассчитывается автоматически и составляет среднюю сумму ежемесячного платежа за прошедшие 180 дней (примерно полгода). Это первое, что вызывает недоумение. Кто так и почему так считает? На мой вопрос, менеджер только грустно улыбнулась.
2. Ну ладно, пусть там по дороге что-то потерялось-списалось-враги украли, но тогда вообще какой смысл в этом обещанном платеже? Ежемесяный платеж по моему тарифу равен 770 рупий и эти 651.67 рупий обещанного все равно не помогут от блокировки аккаунта и нужно идти в терминал. Так я тогда всю сумму сразу оплачу. Короче муть какая-то.

Ну и о хорошем, претензий на качество связи никаких нет, свои 12 мегабит получаю ровно и без коллизий!
  Переключение в режим просмотра в виде древовидного списка сообщений и ответов Создать новую тему Отправить ответ
Предыдущая тема: Инет логает , нас обманывают
Следующая тема: заблокированные ресурсы
Переход к форуму:

-=] Вернуться вверх [=-
[ Сформировать XML ] [ RSS ] [ PDF ]

Текущее время: Пнд Ноя 19 17:27:53 MSK 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00596 секунд

Redesign by Render